Тендер: Оказание транспортных услуг
Начальная цена
12 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Краснодарский край, Республика Адыгея
,
Завершён
06.12.2021 11:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110845463
Документация
- 24.12.2021
- Протокол рассмотрения ЦП и подведения итогов 32110845463_3.zip 901 КБ
- 21.12.2021
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 32110845463_2.zip 441 КБ
- 10.12.2021
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 32110845463_1.zip 418 КБ
- bf1a32da-6a0d-4e6a-9923-4f31777e8eca.docx 9 КБ
- 30.11.2021
- Информационное письмо участникам закупки 2013.docx 18 КБ
- Протокол о переносе сроков от 30.11.2021 г..docx 26 КБ
- Приложение № 2.doc 246 КБ
- Приложение № 1.zip 376 КБ
- Информационное письмо участникам закупки Прослеживаемые товары.docx 22 КБ
- Обоснование начальной цены договора_3-0.docx 14 КБ
- Документация о закупке с учетом переноса сроков.docx 150 КБ
- Изменения от 30.11.2021 24 КБ
- 22.11.2021
- Приложение № 2.doc 246 КБ
- Информационное письмо участникам закупки 2013.docx 18 КБ
- Приложение № 1.zip 376 КБ
- Обоснование начальной цены договора_3-0.docx 14 КБ
- Информационное письмо участникам закупки Прослеживаемые товары.docx 22 КБ
- Документация о закупке.docx 151 КБ
- Извещение 23 КБ
Показать все документы (+9)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
240 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса