Тендер: Поставка интерактивной песочницы
Начальная цена
419 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
30.11.2021 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110847043
Документация
- 15.07.2023
- ЗК Протокол от 02.12.2021 НПК (интерактивная песочница).pdf 525 КБ
- 03.12.2021
- ППИ ЗКМСП 2231871 (лот 1) от 02.12.2021.html 7 КБ
- 22.11.2021
- 3. Проект договора НПК (интерактивная песочница).docx 74 КБ
- 5. Форма заявок НПК (интерактивная песочница).docx 35 КБ
- 2. ООЗ НПК (интерактивная песочница).doc 132 КБ
- 1. НМЦД НПК (интерактивная песочница).docx 34 КБ
- 4. Извещение НПК (интерактивная песочница).docx 87 КБ
- Извещение 5 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса