Тендер: Поставка детских новогодних подарков
Начальная цена
143 680 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Приморск
,
Ленинградская область
Завершён
30.11.2021 09:30
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110846484
Документация
- 30.11.2021
- Протокол__157-21_открытие_доступа_к_заявкам_и_подведение_итогов_поставкадектсих_новогодних_подарков.pdf 625 КБ
- 22.11.2021
- Протокол № 152-21 выбор способа закупки на поставку детских новогодних подарков 596 КБ
- Прил. № 2 Проект договора на поставку детских новогодних подарков 396 КБ
- 6._Обоснование_НМЦ на поставку детских новогодних подарков 295 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок на поставку детских новогодних подарков в 2021 году 84 КБ
- Прил. № 1 Техническое задание на поставку детских новогодних подарков 646 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса