Тендер: Поставка геодезических приборов
Начальная цена
1 118 498 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Якутск, поселок Жатай
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
30.11.2021 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110848641
Документация
- 15.07.2023
- Протокол подведения итогов.pdf 434 КБ
- 01.12.2021
- ППИ ЗКМСП 2232260 (лот 1) от 01.12.2021.html 6 КБ
- 23.11.2021
- Документация.rar 140 КБ
- Извещение 4 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса