Тендер: Дополнительный радиографический контроль сварных стыков трубы 1200 мм. На объектах: 02-ТПР-001-022332, 02-ТПР-001-025501, 02-ТПР-001-025464, 02-ТПР-001-025502
Начальная цена
4 808 578 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижневартовск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
09.12.2021 07:00
Документация
- 14.01.2022
- 1300-C05-К-Y12-01707-2021 Протокол оценки и сопоставления заявок 14 от 11.01.2022.pdf 86 КБ
- 1300-C05-К-Y12-01707-2021 Протокол оценки и сопоставления заявок 14 от 11.01.2022.docx 37 КБ
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- 26.12.2021
- 1300-C05-К-Y12-01707-2021 Протокол рассмотрения заявок 962 от 21.12.2021.pdf 70 КБ
- 1300-C05-К-Y12-01707-2021 Протокол рассмотрения заявок 962 от 21.12.2021.docx 34 КБ
- Протокол об определении Участников 15 КБ
- 19.12.2021
- 1300-C05-К-Y12-01707-2021 Протокол открытия доступа к заявкам 925 от 10.12.2021_2.pdf 57 КБ
- 1300-C05-К-Y12-01707-2021 Протокол открытия доступа к заявкам 925 от 10.12.2021_2.docx 27 КБ
- Протокол вскрытия конвертов 13 КБ
- 23.11.2021
- Извещение об осуществлении закупки.docx 55 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса