Тендер: Оказание услуг по предоставлению (передаче) Лицензиату неисключительных (пользовательских), лицензионных прав на использование программ для электронно-вычислительных машин (ЭВМ) в пределах и способами, предусмотренными лицензионным соглашением конечного пользователя с производителем приобретаемых программ для ЭВМ
Начальная цена
496 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
30.11.2021 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- Торги 223
- 223-ФЗ ЕИС 32110847805
Документация
- 02.12.2021
- протокол рассмотрения и оценки заявок №32110847805-01 6 КБ
- 01.12.2021
- Протокол рассмотрения единственной заявки.pdf 1.41 МБ
- 23.11.2021
- Извещение к тендеру #32110847805 (Печатная форма) 42 КБ
- Извещение (печатная форма) 6 КБ
- 22.11.2021
- Извещение.doc 128 КБ
- Извещение.pdf 373 КБ
- НМЦД.pdf 423 КБ
- Приложение № 2 к Извещению (Техническое задание).docx 15 КБ
- Приложение № 1 к Извещению (Форма котировочной заявки).doc 35 КБ
- Приложение №3 к Извещению (проект договора).doc 105 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса