Тендер: Поставка спецодежды
Начальная цена
2 158 261 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Назрань
,
Ингушетия республика
Завершён
30.11.2021 16:59
Документация
- 11.12.2021
- Протокол подведения итогов №32110846134-01 6 КБ
- 32110846134_second_parts_protocol.rtf 129 КБ
- 23.11.2021
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 22.11.2021
- Документация__13_.docx 116 КБ
- Извещение__2_.doc 81 КБ
- Коммерческое_предложение__2___1_.xlsx 12 КБ
- Проект_договора_на_товары.docx.docx 36 КБ
- ТЗ_Одежда.xlsx.xlsx 17 КБ
- Извещение к тендеру #32110846134 (Печатная форма) 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса