Тендер: Оказание услуг по разработке проектной документации на ликвидацию объектов основных средств
Начальная цена
3 930 270 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Махачкала
,
Дагестан республика
Завершён
09.12.2021 10:00
Документация
- 24.12.2021
- Протокол подведения итогов конкурентной закупки №32110846834-01 6 КБ
- 23.12.2021
- Протокол_92346.doc 32 КБ
- Протокол_92346.pdf 208 КБ
- 03.12.2021
- Продление вскр_09.12.2021.docx 13 КБ
- Извещение (печатная форма) 40 КБ
- 23.11.2021
- Для участника КО 92346.7z 383 КБ
- Извещение к тендеру #32110846834 (Печатная форма) 57 КБ
- Извещение (печатная форма) 37 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса