Тендер: Поставка легковых автомобилей с бензиновыми двигателями
Начальная цена
13 968 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
02.12.2021 00:00
Документация
- 10.12.2021
- Протокол подведения итогов конкурентной закупки №32110847793-01 5 КБ
- 09.12.2021
- 92267_Протокол.docx 17 КБ
- 92267_Протокол.pdf 207 КБ
- 27.11.2021
- Извещение (печатная форма) 40 КБ
- 26.11.2021
- 92267 Изменения.docx 14 КБ
- 92267_ГМРГУфа_Документация КО_БС изм.zip 259 КБ
- 23.11.2021
- 92267_ГМРГУфа_Документация КО_БС.zip 259 КБ
- Извещение к тендеру #32110847793 (Печатная форма) 58 КБ
- Извещение (печатная форма) 37 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса