Тендер: Оказание услуг по разработке бизнес-плана для эффективной системы управления предприятием
Начальная цена
42 633 333 ₽
,
Аванс:
10 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва Город
,
Москва город
Завершён
09.12.2021 10:00
Документация
- 25.01.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32110847204-02 8 КБ
- 24.01.2022
- Протокол 32110847204-02.docx 40 КБ
- Протокол 32110847204-02.pdf 1.07 МБ
- 17.12.2021
- Извещение (печатная форма) 37 КБ
- 15.12.2021
- Протокол 32110847204-01.docx 48 КБ
- Протокол 32110847204-01.pdf 754 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32110847204-01 8 КБ
- 07.12.2021
- АО ЦАТ средняя численность работников 2022-2024.xlsx 9 КБ
- Список сотрудников по состоянию на 03.12.21.xlsx 12 КБ
- ОС ЦАТ Проект на согласовании.pdf 397 КБ
- 23.11.2021
- Документация.docx 252 КБ
- Проект Договора.doc 366 КБ
- Расчет НМЦ.docx 14 КБ
- Техническое задание.docx 63 КБ
- Извещение к тендеру #32110847204 (Печатная форма) 59 КБ
- Извещение (печатная форма) 34 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
213 200,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса