Тендер: Поставка прочих продуктов
Начальная цена
801 303 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Бессоновский район, село Грабово
,
Пензенская область
Завершён
02.12.2021 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110846141
Документация
- 07.12.2021
- Протокол подведения итогов запроса котировок №2231144 (лот 1) от 06.12.2021 1.99 МБ
- ПРЗ_ЗК_2231144_(лот_1)_от_06.12.2021.rtf 2.33 МБ
- 22.11.2021
- Обоснование НМЦ прочие прод,.pdf 568 КБ
- приказ112.pdf 503 КБ
- Документация на поставку прочих продуктов запрос котировок.doc 304 КБ
- Извещение 5 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса