Тендер: Поставка товара (Технические газы)
Начальная цена
4 546 294 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
02.12.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110843812
Документация
- 20.12.2021
- Итоговый_протокол_325_1.zip 210 КБ
- Протокол подведения итогов запроса предложений №32110843812-02 (Редакция 2) 31 КБ
- 11.12.2021
- Протокол подведения итогов запроса предложений №32110843812-02 5 КБ
- 10.12.2021
- Итоговый_протокол_325.zip 210 КБ
- Протокол подведения итогов запроса предложений №32110843812-02 30 КБ
- 09.12.2021
- Протокол рассмотрения заявок/pID154827pID/ №32110843812-01 4 КБ
- 08.12.2021
- Протокол_рассмотрения_325.zip 206 КБ
- 23.11.2021
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 22.11.2021
- Документация_325.doc 483 КБ
- Извещение_325.docx 35 КБ
- Обоснование_НМЦ_325.xlsx 13 КБ
- Ориентировочный_графика_поставки_325.xlsx 11 КБ
- Оферта_участника_325.xlsx 15 КБ
- Проект_договора_325.doc 118 КБ
- Техническое_задание_325.xlsx 13 КБ
- Техническое_предложение_325.xlsx 19 КБ
- Извещение к тендеру #32110843812 (Печатная форма) 38 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса