Тендер: Поставка лекарственных препаратов, медицинских изделий, дезинфицирующих средств, предметов и средств личной гигиены, посуды для медицинских целей, предметов и средств, предназначенных для ухода за больными, новорожденными и детьми, не достигшими возраста трех лет, минеральных вод, продуктов лечебного, детского и диетического питания, биологически активных добавок, парфюмерных и косметических средств и иной продукции для продажи её через торговую сеть Покупателя конечному потребителю для личного, семейного, домашнего или иного использования, не связанного с предпринимательской деятельностью, а так же в случае, если продукция закупается для исполнения обязательств Покупателя
Начальная цена
150 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нефтеюганск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
30.11.2021 14:00
Документация
- 03.12.2021
- Протокол рассмотрения заявлений на участие в предварительном отборе участников размещения заказа путем выбора предложений сводного прайс-листа №32110843124-01 24 КБ
- 02.12.2021
- Протокол №1 от 01.12.2021г 3.23 МБ
- 23.11.2021
- Извещение (печатная форма) 6 КБ
- 22.11.2021
- Документация к извещению о проведении предварительного отбора участников размещения заказа путем выбора предложений сводного прайс-листа 39 КБ
- Проект договора 163 КБ
- Извещение к тендеру #32110843124 (Печатная форма) 48 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса