Тендер: Выполнение работ по покраске опоры
Начальная цена
498 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Самара;г. Московский
,
Завершён
30.11.2021 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110843869
Документация
- 16.07.2023
- Протокол 459-1 Итоги.pdf 775 КБ
- Протокол 459-Отбор-2.pdf 110 КБ
- Протокол 459-Отбор-1.pdf 582 КБ
- 04.12.2021
- ППИ ЗПМСП 2230839 (лот 1) от 03.12.2021.html 9 КБ
- 03.12.2021
- ПРВЧЗ ЗПМСП 2230839 (лот 1) от 02.12.2021.html 8 КБ
- 01.12.2021
- ПРПЧЗ ЗПМСП 2230839 (лот 1) от 01.12.2021.html 7 КБ
- 22.11.2021
- Извещение ЗП МСП.pdf 195 КБ
- Закупочная документация.rar 822 КБ
- Извещение 5 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса