Тендер: Поставка овощей и фруктов переработанных
Начальная цена
440 963 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Базарносызганский район, поселок Дальнее Поле
,
Ульяновская область
Завершён
30.11.2021 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110843246
Документация
- 30.11.2021
- Протокол подведения итогов запроса котировок №2230715 (лот 1) от 30.11.2021 20 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №2230715 (лот 1) от 30.11.2021 22 КБ
- 22.11.2021
- Техническое задание.doc 137 КБ
- Анкета участника.doc 76 КБ
- Заявка на участие в запросе котировок.doc 73 КБ
- Проект договора.doc 90 КБ
- Извещение 6 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса