Тендер: Оказание услуг по химической чистке спецодежды, стирке белья
Начальная цена
1 472 718 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Ухта
,
Коми республика
Завершён
13.12.2021 15:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110849191
Документация
- 25.01.2022
- 2000-J05-К-Y12-00228-2022 Итоговый протокол от 20.01.2022.pdf 47 КБ
- 2000-J05-К-Y12-00228-2022 Итоговый протокол от 20.01.2022.docx 34 КБ
- Протокол итогов 17 КБ
- 22.01.2022
- 2000-J05-К-Y12-00228-2022 Протокол рассмотрения 2 частей заявок от 18.01.2022.pdf 43 КБ
- 2000-J05-К-Y12-00228-2022 Протокол рассмотрения 2 частей заявок от 18.01.2022.docx 33 КБ
- Протокол рассмотрения 2-ых частей заявок 16 КБ
- 24.12.2021
- 2000-J05-К-Y12-00228-2022 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 21.12.2021.pdf 36 КБ
- 2000-J05-К-Y12-00228-2022 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 21.12.2021.docx 30 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 17 КБ
- 23.11.2021
- Документация о закупке.zip 838 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса