Тендер: Материалы для обустройства магистрального нефтепровода
Начальная цена
3 815 482 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Печора, поселок Сыня;Москва Город;г. Печора, поселок Чикшино;поселок городского типа Кожва
,
Завершён
14.12.2021 11:00
Документация
- 20.01.2022
- 2000-J02-К-21-00313-2022 Протокол проведения аукциона от 18.01.2022.pdf 46 КБ
- 2000-J02-К-21-00313-2022 Протокол проведения аукциона от 18.01.2022.docx 36 КБ
- Протокол подведения итогов 22 КБ
- 26.12.2021
- 2000-J02-К-21-00313-2022 Протокол рассмотрения заявок от 21.12.2021.pdf 65 КБ
- 2000-J02-К-21-00313-2022 Протокол рассмотрения заявок от 21.12.2021.docx 34 КБ
- Протокол об определении Участников 16 КБ
- 23.11.2021
- Извещение об осуществлении закупки.docx 38 КБ
- Проект договора.zip 298 КБ
- Документация о закупке.zip 665 КБ
- Извещение 216 КБ
Отрасль
- Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы
- Метизы, Крепежные изделия
- Инструменты
- Отделочные материалы
- Строительные материалы
- Материалы для строительства дорог, ЖД путей
- Краски, Лаки, Клеи
- Продукция каменных карьеров, щебень, песок, глина
- Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов
- Металлические трубы
- Кабельно-проводниковая продукция
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды
- Резинотехнические изделия
- Цветы, Семена, Саженцы
- Пиломатериалы
- Строительные железобетонные изделия
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса