Тендер: Трубы и трубные изделия стальные диаметром до 108 мм
Начальная цена
8 249 942 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Омск;г. Ишим;Вагайский район, поселок Заречный;село Вагай;г. Томск;Мошковский район, село Сокур;г. Новосибирск;г. Анжеро-Судженск;г. Красноярск;Парабельский район, село Парабель
,
Завершён
08.12.2021 10:00
Документация
- 01.01.2022
- 1100-A02-К-01-02346-2021 Протокол проведения аукциона от 28.12.2021.pdf 984 КБ
- 1100-A02-К-01-02346-2021 Протокол проведения аукциона от 28.12.2021.docx 34 КБ
- Протокол подведения итогов 18 КБ
- 24.12.2021
- 1100-A02-К-01-02346-2021 Протокол рассмотрения заявок от 20.12.2021.pdf 844 КБ
- 1100-A02-К-01-02346-2021 Протокол рассмотрения заявок от 20.12.2021.docx 32 КБ
- Протокол об определении Участников 16 КБ
- 22.11.2021
- Извещение об осуществлении закупки.docx 35 КБ
- Проект договора.zip 298 КБ
- Документация о закупке.rar 303 КБ
- Извещение 99 КБ
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса