Тендер: Диагностическое и экспертное обследование оборудования и инструмента Краснодарского УИРС, применяемого при ремонте скважин
Начальная цена
10 668 665 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вуктыл
,
Коми республика
Завершён
02.12.2021 10:00
Документация
- 15.12.2021
- Протокол подведения итогов (маркетинговые исследования) №32110842402-01 6 КБ
- 14.12.2021
- 73672.7z 226 КБ
- 02.12.2021
- Разьяснение_73672.х.25.11.docx 15 КБ
- 21.11.2021
- Извещение (печатная форма) 37 КБ
- 20.11.2021
- 73672.zip 2.17 МБ
- Извещение к тендеру #32110842402 (Печатная форма) 57 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса