Тендер: Монтаж и пусконаладочные работы системы автоматической пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре
Начальная цена
4 161 486 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
09.12.2021 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110869182
Документация
- 14.07.2023
- Протокол итоговый.doc 57 КБ
- Протокол рассмотрения 1ч.doc 60 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол итоговый.doc 57 КБ
- 17.12.2021
- ППИ АМСП 2238170 (лот 1) от 16.12.2021.html 8 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 2238170 (лот 1) от 14.12.2021.html 8 КБ
- 15.12.2021
- ППЦП АМСП 2238170 (лот 1) от 14.12.2021.html 9 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 2238170 (лот 1) от 09.12.2021.html 8 КБ
- 01.12.2021
- Изменения от 01.12.2021 6 КБ
- 01. ПД кап. ремонт АУПС и СОУЭ СП Прометей.pdf 5.03 МБ
- 04. ЛСР № 09-01-01.pdf 263 КБ
- 03. ЛСР № 02-01-01.pdf 613 КБ
- Договор.docx 63 КБ
- Документация.docx 184 КБ
- Техническое задание.docx 67 КБ
- Извещение о закупке.docx 34 КБ
- 26.11.2021
- Извещение о закупке.docx 34 КБ
- 03. ЛСР № 02-01-01.pdf 613 КБ
- 01. ПД кап. ремонт АУПС и СОУЭ СП Прометей.pdf 5.03 МБ
- Документация.docx 184 КБ
- Техническое задание.docx 67 КБ
- 04. ЛСР № 09-01-01.pdf 263 КБ
- Договор.docx 63 КБ
- Извещение 6 КБ
Показать все документы (+14)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса