Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту установок пожарной автоматики, первичных средств пожаротушения, систем оповещения, систем контроля и управления доступом
Начальная цена
887 800 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
13.12.2021 12:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110869988
Документация
- 21.12.2021
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона №2238367 (лот 1) от 17.12.2021 512 КБ
- 18.12.2021
- Протокол проведения аукциона 2238367 (лот 1) от 17.12.2021 17 КБ
- 14.12.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок аукциона №2238367 (лот 1) от 13.12.2021 345 КБ
- 26.11.2021
- 4. Обоснование НМЦД.xls 46 КБ
- Описание предмета закупки.docx 82 КБ
- Положение о закупках 20.09.21 ДСС.pdf 799 КБ
- Приложение №2 к договору.doc 52 КБ
- Приложение №3 к договору.doc 200 КБ
- Проект Договора.doc 149 КБ
- Документация 10-47.docx 60 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса