Тендер: Поставка масел, технических жидкостей и пластичных смазок для автотранспортных средств
Начальная цена
1 202 392 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирский район, село Толмачево
,
Новосибирская область
Завершён
03.12.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110863679
Документация
- 08.12.2021
- протокол подведения итогов закупки №32110863679-02 5 КБ
- 07.12.2021
- протокол_итогов (поставка СМ и тех.жидкостей).pdf 179 КБ
- 04.12.2021
- протокол_рассмотрения заявок (поставка см и тех.жидкостей).pdf 179 КБ
- протокол рассмотрения заявок/pID145182pID/ №32110863679-01 5 КБ
- 26.11.2021
- ДОЗ поставка СМ и тех.жидкостей.pdf 880 КБ
- Часть V Документации о закупке (Формы документов).docx 59 КБ
- Извещение к тендеру #32110863679 (Печатная форма) 52 КБ
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса