Тендер: МИ №16379/МИ - Химические реагенты (коагуляции исходной воды)
Начальная цена
1 878 624 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кадуйский район; пгт.Кадуй
,
Вологодская область
Завершён
10.12.2021 10:00
Документация
- 26.05.2022
- Иной протокол №32110863789-01 31 КБ
- Иной протокол №32110863789-02 32 КБ
- 25.12.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок/pID202230pID/ №32110863789-01 5 КБ
- Итоговый протокол №32110863789-02 5 КБ
- 24.12.2021
- 16379_МИ_1_17_ОГК_2_МИ_23.12.2021.zip 378 КБ
- 26.11.2021
- Документация и извещение 1.08 МБ
- Извещение к тендеру #32110863789 (Печатная форма) 36 КБ
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса