Тендер: Поставка бумаги офисной
Начальная цена
847 770 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Щелково
,
Московская область
Завершён
16.12.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110863843
Документация
- 22.12.2021
- Протокол подведения итогов №32110863843-02 5 КБ
- Протокол_подведения_итогов.docx 35 КБ
- 17.12.2021
- Протокол_рассмотрения_заявок.docx 31 КБ
- Протокол рассмотрения заявок/pID213538pID/ №32110863843-01 5 КБ
- 11.12.2021
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- Извещение_бумага_вер.2.docx 78 КБ
- Извещение_о_продлении_сроков.docx 28 КБ
- 08.12.2021
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 07.12.2021
- Извещение_бумага_вер.1.docx 77 КБ
- Извещение_о_внесении_изменений_1.docx 28 КБ
- Ответ_на_запрос_разъяснений_1.doc 41 КБ
- 26.11.2021
- Извещение_бумага.docx 77 КБ
- Проект_договора_ТВС.docx 54 КБ
- Проект_договора_ТЦ.docx 49 КБ
- Извещение к тендеру #32110863843 (Печатная форма) 51 КБ
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса