Тендер: Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)
Начальная цена
423 019 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пенза
,
Пензенская область
Завершён
03.12.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110862850
Подача заявок (МСК)
25.11.2021 - 03.12.2021 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
08.12.2021
Подведение итогов (МСК)
08.12.2021
Документация
- 04.06.2022
- Иной протокол №32110862850-01 42 КБ
- 10.12.2021
- Протокол подведения итогов №32110862850-01 8 КБ
- 09.12.2021
- Протокол_592.2021_от_08.12.21_ОСАГО, ПНИЭИ.docx 51 КБ
- Протокол_592.2021_от_08.12.21_ОСАГО, ПНИЭИ.pdf 960 КБ
- 26.11.2021
- Извещение (печатная форма) 32 КБ
- 25.11.2021
- ДоЗ.592.2021_ОЗК_Э, ОС АГО, ПНИЭИ АО.docx 199 КБ
- Приложение № 1 - Проект договора.docx 51 КБ
- Приложение № 1 к Техническому заданию.xlsx 43 КБ
- Приложение № 2 - Техническое задание.docx 24 КБ
- Приложение № 3 - Обоснование НМЦ.docx 15 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса