Тендер: Оказание комплекса услуг по изготовлению квалифицированных сертификатов ключей проверки электронных подписей
Начальная цена
99 150 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кемерово
,
Кемеровская область
Завершён
07.12.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110862650
Документация
- 09.12.2021
- Протокол подведения итогов №32110862650-01 8 КБ
- 08.12.2021
- Выписка из протокола №117 (вопрос №7 Итоги ЭЦП) (2) 332 КБ
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- 02.12.2021
- Извещение (печатная форма) 31 КБ
- 01.12.2021
- Ответ на запрос ЭЦП — 2 20 КБ
- Документ 11 КБ
- Документ 11 КБ
- Ответ на запрос - 4 14 КБ
- ЗКЭФ_етпф. ЭЦП Кемеровский. 2 редакция. 310 КБ
- Перечень изменений _ЭЦП 86 КБ
- 29.11.2021
- Ответ на зпрос ЭЦП 18 КБ
- 26.11.2021
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- 25.11.2021
- ЗКЭФ_етпф. ЭЦП Кемеровский. ДЗД 318 КБ
- Извещение к тендеру #32110862650 (Печатная форма) 45 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса