Тендер: Предоставление доступа к каналам связи для передачи данных между корпусами университета (723/21-ЭЗК)
Начальная цена
1 997 568 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
09.12.2021 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110865774
Документация
- 09.12.2021
- Протокол подведения итогов запроса котировок №2237140 (лот 1) от 09.12.2021 408 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №2237140 (лот 1) от 09.12.2021 113 КБ
- 03.12.2021
- Решение о внесении изменений.docx 12 КБ
- 02.12.2021
- Изменения от 02.12.2021 5 КБ
- 26.11.2021
- Извещение.doc 234 КБ
- 25.11.2021
- Сравнение цен.xlsx 12 КБ
- Извещение.doc 234 КБ
- техническое задание.docx 35 КБ
- Извещение 5 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса