Тендер: Поставка сжиженного газа
Начальная цена
2 109 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ютазинский район, поселок городского типа Уруссу;г. Азнакаево;г. Альметьевск;г. Чистополь;г. Бугульма;Сармановский район, поселок городского типа Джалиль;г. Лениногорск;г. Казань;г. Набережные Челны;село Сарманово;г. Нижнекамск;г. Бавлы
,
Татарстан республика
Завершён
03.12.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110864889
Документация
- 06.12.2021
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок.html 18 КБ
- 01.12.2021
- Извещение 32110864889 редакция 2.html 29 КБ
- Документация запрос котировок сжиженный газ.docx 138 КБ
- 25.11.2021
- 32110864889 (Версия 1) 29 КБ
- Документация _2_ запрос котировок .docx 117 КБ
- Извещение .html 28 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса