Тендер: Y05-05717-2021 Приобретение программного обеспечения для автоматизированного проектирования
Начальная цена
4 903 683 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
12.01.2022 11:00
Документация
- 09.02.2022
- Протокол подведения итогов 3 КБ
- 30.01.2022
- 0001-208-К-Y05-05717-2021 Протокол рассмотрения заявок от 27.01.2022.pdf 33 КБ
- 0001-208-К-Y05-05717-2021 Протокол рассмотрения заявок от 27.01.2022.docx 32 КБ
- Протокол об определении Участников 15 КБ
- 28.12.2021
- Изменения от 28.12.2021 92 КБ
- Документация о закупке изм.2.zip 762 КБ
- Проект договора изм.2.zip 168 КБ
- Извещение об осуществлении закупки изм.2.docx 33 КБ
- 06.12.2021
- Документация о закупке изм.1.zip 762 КБ
- Проект договора изм.1.zip 168 КБ
- Извещение об осуществлении закупки изм.1.docx 33 КБ
- 26.11.2021
- Извещение об осуществлении закупки.docx 33 КБ
- Проект договора.zip 168 КБ
- Документация о закупке.zip 754 КБ
- Извещение 85 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса