Тендер: Поставка круп, макаронных изделий, муки, сахара, соли
Начальная цена
358 239 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Базарносызганский район, поселок Дальнее Поле
,
Ульяновская область
Завершён
06.12.2021 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110867164
Документация
- 06.12.2021
- Протокол подведения итогов запроса котировок №2237591 (лот 1) от 06.12.2021 21 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №2237591 (лот 1) от 06.12.2021 22 КБ
- 26.11.2021
- Техническое задание.doc 137 КБ
- Анкета участника.doc 76 КБ
- Заявка на участие в запросе котировок.doc 73 КБ
- Проект договора.doc 87 КБ
- Извещение 7 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Отрасль
- Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки
- Тендеры на крупы, макароны, хлебобулочные изделия, крупяную и макаронную продукцию, зерно, злаки в Ульяновской области
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Тендеры на чай, кофе, какао, соль, сахар, специи, пищевые добавки, консервы, бакалею в Ульяновской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса