Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинской техники
Начальная цена
1 850 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
06.12.2021 08:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110866924
Документация
- 15.12.2021
- Протокол подведения итогов процедуры 866924.pdf 241 КБ
- 13.12.2021
- Протокол рассмотрения 2-ых частей заявок 866924_отклон_.pdf 237 КБ
- 08.12.2021
- ddda1c38-18c1-49e2-ab33-9ae21e246733.docx 9 КБ
- 06.12.2021
- Протокол рассмотрения 1-ых частей 866924.pdf 303 КБ
- 26.11.2021
- Расчет НМЦ_ ТО и ремонт медицинской техники (МСП).xlsx 31.13 МБ
- Проект_контракта_15178381-1.pdf 106 КБ
- Техническое_задание_15178381-1.pdf 185 КБ
- Протокол НМЦ_ ТО и ремонт медицинской техники (МСП).pdf 991 КБ
- Конкурсная документация_ ТО и ремонт медицинской техники (МСП).pdf 971 КБ
- Извещение 28 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса