Тендер: Поставка насоса Иртыш
Начальная цена
3 062 578 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
03.12.2021 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110866270
Документация
- 10.12.2021
- Протокол открытого запроса котировок на бумажном носителе №32110866270-01 5 КБ
- 09.12.2021
- Протокол 93-21 818 КБ
- 27.11.2021
- Извещение (печатная форма) 24 КБ
- 26.11.2021
- Договор 67 КБ
- Документация о закупке 78 КБ
- Извещение о закупке 49 КБ
- Котировочная заявка 125 КБ
- Извещение к тендеру #32110866270 (Печатная форма) 35 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса