Тендер: Поставка бензина и дизельного топлива
Начальная цена
748 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вологда;Санкт-Петербург Город
,
Завершён
13.12.2021 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110864725
Документация
- 19.12.2021
- Протокол.pdf 776 КБ
- Протокол подведения итогов 22 КБ
- 06.12.2021
- Изменения от 06.12.2021 90 КБ
- Информация о внесении изменений.pdf 105 КБ
- Ред. 3 ЗК Топливо для Вологды.docx 235 КБ
- 03.12.2021
- Изменения от 03.12.2021 84 КБ
- О внесении изменений в закупочную документацию.pdf 509 КБ
- Ред. 2 ЗК Топливо для Вологды.docx 235 КБ
- 25.11.2021
- ЗК Топливо для Вологды.docx 235 КБ
- НМЦД.xlsx 19 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса