Тендер: Оказание транспортных услуг
Начальная цена
1 648 272 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Махачкала
,
Дагестан республика
Завершён
03.12.2021 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- Торги 223
- 223-ФЗ ЕИС 32110863788
Подача заявок (МСК)
24.11.2021 23:00 - 03.12.2021 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.12.2021
Документация
- 05.08.2022
- Иной протокол №32110863788-01 32 КБ
- 07.12.2021
- Протокол подведения итогов №32110863788-01 5 КБ
- 06.12.2021
- протокол 1-29-21 от 03.12.2021.docx 37 КБ
- протокол 1-29-21 от 03.12.2021.pdf 1.97 МБ
- 26.11.2021
- Извещение к тендеру #32110863788 (Печатная форма) 45 КБ
- 25.11.2021
- извещение_транспортные услуги_Махачкалинский филиал.doc 84 КБ
- документация_транспортные услуги_Махачкалинский филиал.docx 173 КБ
- Приложение № 5_обоснование НМЦД транспортные услуги_МФ.xlsx 14 КБ
- Извещение 17 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса