Тендер: Фреон
Начальная цена
520 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дзержинск
,
Нижегородская область
Завершён
02.12.2021 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110859248
Документация
- 04.12.2021
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок №32110859248-01 3 КБ
- 03.12.2021
- Протокол 148 КБ
- Протокол 2)260 51 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок 17 КБ
- 25.11.2021
- 2 260 Договор проект 51 КБ
- 2 260 Извещение 236 КБ
- 2 260 Расчёт НМЦД 19 КБ
- Извещение к тендеру #32110859248 (Печатная форма) 35 КБ
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса