Тендер: Оказание услуг по организации корпоративного питания
Начальная цена
2 444 632 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Зеленоградский район, поселок Романово
,
Калининградская область
Завершён
02.12.2021 10:00
Документация
- 22.12.2021
- Протокол подведения итогов конкурентной закупки №32110858977-01 5 КБ
- 21.12.2021
- Протокол_КО_84079.pdf 308 КБ
- 09.12.2021
- Извещение (печатная форма) 39 КБ
- 08.12.2021
- Участникам КО 84079.doc 36 КБ
- 25.11.2021
- Публикация КО_84079.7z 329 КБ
- Извещение к тендеру #32110858977 (Печатная форма) 56 КБ
- Извещение (печатная форма) 37 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса