Тендер: Поставка водоразборных колонок и подставок под пожарные гидранты
Начальная цена
127 962 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сясьстрой
,
Ленинградская область
Завершён
02.12.2021 08:00
Документация
- 08.12.2021
- протокол 2.pdf 387 КБ
- протокол итог.pdf 484 КБ
- 03.12.2021
- 2021-12-03_32110858801_МСП_А_ПротоколСопоставления.doc 29 КБ
- 02.12.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32110858801-01 40 КБ
- протокол 1.pdf 426 КБ
- 25.11.2021
- Документация ЭА колонки и подставки.doc 438 КБ
- НМЦД колонка и подставка.xlsx 19 КБ
- Извещение к тендеру #32110858801 (Печатная форма) 64 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса