Тендер: Обслуживание и ремонт системы вентиляции и кондиционирования воздуха объектов филиала
Начальная цена
3 544 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск;Москва Город
,
Завершён
07.12.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110860189
Документация
- 10.12.2021
- Протокол подведения итогов запроса котировок №2235579 (лот 1) от 09.12.2021 1.88 МБ
- Протокол рассмотрения заявок №2235579 (лот 1) от 08.12.2021 2.22 МБ
- Протокол открытия доступа запроса котировок №2235579 (лот 1) от 08.12.2021 1.84 МБ
- 25.11.2021
- извещение вентиляция на 2022г..docx 486 КБ
- Извещение 5 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса