Тендер: Оказание клининговых услуг для обеспечения жизнедеятельности
Начальная цена
5 286 920 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
13.12.2021 06:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110860399
Документация
- 18.12.2021
- Протокол проведения аукциона 2235589 (лот 1) от 17.12.2021 1.76 МБ
- 14.12.2021
- Протокол рассмотрения заявок №2235589 (лот 1) от 14.12.2021 20 КБ
- 25.11.2021
- Договор.doc 270 КБ
- Документация_ЭА_услуги.doc 263 КБ
- Извещение к ЭА_услуги.doc 122 КБ
- ОПЗ.doc 194 КБ
- Договор.doc 270 КБ
- Документация_ЭА_услуги.doc 263 КБ
- Извещение к ЭА_услуги.doc 122 КБ
- Извещение 5 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
52 869,0 ₽
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса