Тендер: ЗАПРОС ПРЕДЛОЖЕНИЙ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ ПО ОТБОРУ ОРГАНИЗАЦИИ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ УСЛУГ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ РАБОЧИХ МЕСТ ДЛЯ ТРУДОУСТРОЙСТВА ИНВАЛИДОВ
Начальная цена
5 792 544 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
06.12.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110856675
Документация
- 14.12.2021
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления предложений №32110856675-02 6 КБ
- 13.12.2021
- Итоговый_протокол.pdf 3.51 МБ
- 07.12.2021
- Протокол_вскрытия.pdf 567 КБ
- Протокол вскрытия конвертов/pID8019pID/ №32110856675-01 6 КБ
- 25.11.2021
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 24.11.2021
- Документация.docx 155 КБ
- Извещение.docx 45 КБ
- Проект_договора.docx 28 КБ
- Техническое_задание.docx 52 КБ
- Извещение к тендеру #32110856675 (Печатная форма) 37 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса