Тендер: Оказание услуг доступа к сети Интернет
Начальная цена
126 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
10.12.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант
- 223-ФЗ ЕИС 32110861776
Документация
- 10.12.2021
- Протокол подведения итогов.docx 32 КБ
- 03.12.2021
- Изменения от 03.12.2021 57 КБ
- Извещение о внесении изменений 60 КБ
- 25.11.2021
- Том 1 Часть 1 Извещение 168 КБ
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения+ 98 КБ
- Том 1 Часть 3 Проект договора интернет 169 КБ
- Том 2 Техническая часть интернет 32 КБ
- ЦенАн интернет 410 32 КБ
- Извещение 57 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса