Тендер: Аренда высокопроизводительных печатающих устройств для ИВЦ УФПС Калининградской области
Начальная цена
6 528 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
06.12.2021 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110861688
Документация
- 19.12.2021
- SBR035-210014738900423 итоги ОНМЦ.doc 128 КБ
- SBR035-210014738900423 итоги ОНМЦ.doc 128 КБ
- Протокол итогов 17 КБ
- Протокол рассмотрения 2-ых частей заявок 16 КБ
- 09.12.2021
- Протокол подачи предложений о цене договора 13 КБ
- 08.12.2021
- SBR035-210014738900423 (2) МСП.docx 25 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 16 КБ
- 25.11.2021
- АД 67530(СМСП).doc 519 КБ
- Часть IV Проект договора.docx 134 КБ
- Часть IV Обоснование НМЦ.zip 34 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса