Тендер: Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по объекту Расчистка русла реки Лесная
Начальная цена
1 297 970 ₽
,
Аванс:
50 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
13.12.2021 12:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110862534
Документация
- 21.12.2021
- Протокол подведения итогов №2236246 (лот 1) от 20.12.2021 727 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок №2236246 (лот 1) от 20.12.2021 727 КБ
- 14.12.2021
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок №2236246 (лот 1) от 13.12.2021 499 КБ
- 25.11.2021
- 0996-А-ИГИ (Лесная).pdf 46.83 МБ
- Инженерно-геодезические изыскания.pdf 19.72 МБ
- Инженерно-гидрометеорологические изыскания.pdf 8.98 МБ
- Инженерно-экологические изыскания.pdf 12.66 МБ
- Том 1. Пояснительная записка.pdf 10.78 МБ
- Том 2. Проект полосы отвода.pdf 10.9 МБ
- Том 3. Технологические и конструктивные решения.pdf 40.18 МБ
- Том 5. Проект организации строительства.pdf 14.24 МБ
- Том 7. Мероприятия по охране окружающей среды.pdf 16.72 МБ
- Том 8. Пожарная безопасность.pdf 3.91 МБ
- Том 8. Сметная документация.pdf 40.84 МБ
- Часть II. Обоснование НМЦД.docx 22 КБ
- Часть III. Описание предмета закупки.docx 18 КБ
- Часть IV. Проект договора.docx 75 КБ
- Извещение 10-28.docx 21 КБ
- Документация 10-28.docx 99 КБ
- Извещение 8 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса