Тендер: Выполнение работ по сохранению (ремонт внутренних помещений) объекта культурного наследия регионального значения Пассаж Второва, нач. XX в.
Начальная цена
42 786 904 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
13.12.2021 05:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110861672
Документация
- 13.12.2021
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №2235597 (лот 1) от 13.12.2021 1.99 МБ
- 26.11.2021
- Извещение о проведении конкурса.docx 29 КБ
- 25.11.2021
- Извещение о проведении конкурса.docx 29 КБ
- Документация о проведении конкурса Ленина, 111.docx 177 КБ
- Положительное заключение достоверности.pdf 1.93 МБ
- 212-18-ПОС.pdf 777 КБ
- 212-18-ОВ-кондиционирование.PDF 2.61 МБ
- 212-18-СКС.PDF 6.37 МБ
- 212-18-ВК.pdf 6.81 МБ
- 212-18-ЭО.pdf 26.49 МБ
- 212-18-АР-демонтажные работы.pdf 21.65 МБ
- 212-18-АР.pdf 35.72 МБ
- Сметная документаци_Ремонт внутренних помещений ОКН Пассаж Второва по адресу г. Томск, пр. Ленина, 111_12.11.2021.xls 835 КБ
- Извещение 7 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
427 869,0 ₽
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса