Тендер: Поставка реактивов и стандартных образцов
Начальная цена
1 027 650 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
03.12.2021 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110860231
Документация
- 04.12.2021
- Протокол рассмотрения предложений на участие в запросе котировок №32110860231-01 5 КБ
- 03.12.2021
- протокол 34-21-ЗК 953 КБ
- 26.11.2021
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 25.11.2021
- 34-21-ЗК документация 132 КБ
- 34-21-ЗК извещение 95 КБ
- Обоснование НМЦД 14 КБ
- Приложение 1 Техническое задание 85 КБ
- Приложение 2 Форма котировочной заявки 55 КБ
- Приложение 3 Проект договора 31 КБ
- Извещение к тендеру #32110860231 (Печатная форма) 43 КБ
Отрасль
- Химические реактивы, Кислоты, Щелочи
- Тендеры на химические реактивы, кислоты, щелочи в Новосибирской области
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Новосибирской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса