Тендер: поставка автомобиля
Начальная цена
5 150 000 ₽
,
Аванс:
10 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Республика Саха /Якутия/
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
07.12.2021 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110860339
Документация
- 09.12.2021
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок на участие в запросе предложений №32110860339-02 5 КБ
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в запросе предложений/pID184279pID/ №32110860339-01 5 КБ
- 08.12.2021
- 176пр1 208 КБ
- 176пр2 228 КБ
- 26.11.2021
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 25.11.2021
- Документация (4) 141 КБ
- Извещение 228 КБ
- Приложение №2 Заявка 72 КБ
- Проект контракта Корп клиент 100% предоплата 300 КБ
- Извещение к тендеру #32110860339 (Печатная форма) 38 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса