Тендер: Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена
355 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Коряжма
,
Архангельская область
Завершён
02.12.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- Торги 223
- 223-ФЗ ЕИС 32110857750
Документация
- 17.06.2022
- Иной протокол №32110857750-01 41 КБ
- 04.12.2021
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов №32110857750-01 7 КБ
- 03.12.2021
- Протокол рассмотрения и оценки заявок.docx 23 КБ
- Протокол.pdf 1.85 МБ
- 25.11.2021
- Извещение к тендеру #32110857750 (Печатная форма) 36 КБ
- Извещение (печатная форма) 6 КБ
- 24.11.2021
- Извещение.DOC 298 КБ
- Извещение 13 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса