Тендер: Поставка швейных машин JUKI TNU-243U
Начальная цена
1 708 655 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
20.09.2018 00:00
Документация
- 28.09.2018
- выписка из протокола рассмотрения 84215
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок на участие в открытом запросе цен №31806884215-02
- 21.09.2018
- выписка из протокола вскрытия 84215
- Протокол открытия доступа к заявкам, поданным для участия в открытом запросе цен №31806884215-01
- 04.09.2018
- JUKI спецификация 31 КБ
- ЗАЯВКА 36 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ 78 КБ
- Проект акта передачи продукции 15 КБ
- Проект договора поставки JUKI 97 КБ
- ТЗ на швейную машинку 81 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса