Тендер: Оказание услуг по уборке и дезинфекции помещений
Начальная цена
2 976 303 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
10.12.2021 04:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110856981
Документация
- 17.12.2021
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона №2234792 (лот 1) от 16.12.2021 478 КБ
- 16.12.2021
- Протокол проведения аукциона 2234792 (лот 1) от 15.12.2021 24 КБ
- 15.12.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок аукциона №2234792 (лот 1) от 14.12.2021 29 КБ
- 24.11.2021
- Документация об аукционе.docx 257 КБ
- Проект договора.docx 172 КБ
- Извещение 5 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса