Тендер: Поставка кислорода медицинского газообразного
Начальная цена
9 990 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магнитогорск
,
Челябинская область
Завершён
02.12.2021 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110856883
Документация
- 15.07.2023
- Протокол подведения итогов ЭА (3).pdf 265 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона.pdf 408 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей аукциона (2).pdf 420 КБ
- 08.12.2021
- ППИ АМСП 2234649 (лот 1) от 06.12.2021.html 7 КБ
- 07.12.2021
- ПРВЧЗ АМСП 2234649 (лот 1) от 06.12.2021.html 7 КБ
- 03.12.2021
- ПРПЧЗ АМСП 2234649 (лот 1) от 02.12.2021.html 7 КБ
- 24.11.2021
- Извещение аукцион.doc 92 КБ
- Документация аукцион.docx 94 КБ
- Проект договора.doc 162 КБ
- Приложение 1 Обоснование НМЦД.xlsx 13 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
99 909,0 ₽
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса